Литолизин в таблетках (60 таблеток)

 In Товары

ЛитТаб

Описание товара

Литолизин — высокоэффективный фитопродукт для растворения и выведения желчных камней, средство комплексной терапии желчнокаменной болезни и профилактики камнеобразования. Прием Литолизина способствует размягчению, раздроблению, растворению, уменьшению в размерах и выведению желчных камней из желчевыделительной системы.

Терапевтический эффект (частичное или полное растворение и выведение желчных камней) в сроки от нескольких недель (месяцев) до 1-3 лет и более (в зависимости от величины камней, их плотности и локализации) достигается более чем у половины больных, прошедших курс лечения Литолизином. Применение Литолизина в комплексной терапии желчнокаменной болезни способствует исчезновению клинических проявлений в кратчайшие сроки и улучшает функционирование желчевыводящей системы, повышая тонус гладкой мускулатуры желчного пузыря и нормализуя работу сфинкретного аппарата.

Результатом комплексной терапии больных с желчнокаменной болезнью, принимающих Литолизин, является:

1) растворение и выведение желчных камней из желчного пузыря и желчных протоков;

2) устранение и уменьшение степени дискинезий желчных путей;

3) улучшение моторно-эвакуаторной функции желчевыводящих путей и кишечника;

4) противовоспалительное действие при хронических холециститах, холангитах, панкреатитах;

5) устранение или уменьшение степени застоя желчи;

6) нормализация обмена веществ, особенно липидного;

7) выведение из организма недоокисленных продуктов обмена веществ, в том числе избытка холестерина;

8) нормализация функционального состояния печени, поджелудочной железы и кишечника;

9) предупреждение образования и роста желчных камней;

10) коррекция иммунологического статуса организма больного.

Литолизин нормализует моторно-эвакуаторную функцию желчевыделительной системы, устраняет воспалительные явления в желчном пузыре. Какие именно желчные камни лучше растворяются при приеме Литолизина? Эффект растворения лучше и быстрее всего достигается при воздействии Литолизина на холестериновые и смешанные желчные камни. Однако этот фитопродукт способен также растворять и коричневые пигментные камни, которые образуются преимущественно в желчных протоках и реже — в желчном пузыре.

Можно ли применять Литолизин больным с третьей стадией желчнокаменной болезни? Применение Литолизина значительно расширяет возможности консервативной терапии желчнокаменной болезни, так как известно, что прогрессирование желчнокаменной болезни и ее переход в 3-ю стадию служит основанием для хирургического лечения. Особенно это относится в 3-ей стадии болезни с наличием камней в желчных протоках, когда создается постоянная угроза внезапной закупорки холедоха. Конечно, в ряде случаев желчнокаменной болезни альтернативы хирургическому лечению нет, особенно когда речь идет об угрозе деструктивного холецистита или перитонита. Вместе с тем, по результатам исследований, наличие камней в пузырном протоке без желтухи, острого холецистита и водянки желчного пузыря не является абсолютным противопоказанием для консервативной терапии желчнокаменной болезни 3-ей стадии с помощью Литолизина. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ПОД ВЛИЯНИЕМ Литолизина перевод третьей стадии желчнокаменной болезни во вторую и даже в первую стадию.

Showing 2 comments

Leave a Comment

0